В Калининграде в УФАС на областную больницу пожаловалось ООО «Любимое молоко»

Фильтры

Регион

Новости

В Калининграде в УФАС на областную больницу пожаловалось ООО «Любимое молоко»

В Калининграде в Управление Федеральной антимонопольной службы РФ по Калининградской области поступила жалоба ООО «Любимое молоко» на действия аукционной комиссии заказчика – государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области».

А именно: при проведении открытого аукциона в электронной форме №0335200001013000322 на право заключения договора на поставку продуктов питания (молочная продукция).

«От нашего предприятия 30 апреля была подана заявка на участие в открытом аукционе.

В соответствии с требованиями 94-ФЗ нами были прикреплены все необходимые документы, указанные в документации заказчиком. Однако, наша заявка аукционной комиссией была отклонена. Причина – отсутствие в нашей заявке сведений об упаковке и безопасности товара. Из семи поданных заявок отклонены пять!

Но конкретных требований к упаковке и безопасности товара заказчиком в аукционной документации не указано. А в первой части заявки на участие в аукционе нами было подписано согласие со всеми условиями и требованиями заказчика по данному аукциону», – сообщил руководителю антимонопольного управления по Калининградской области гендиректор компании Н. Понасенко.

Рассмотрение жалобы состоится 4 июня, в 10 часов.

Источник: kaliningraddaily.com

Также в разделе

Комментарии (0)